Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo

  • 70 m²
  • 2 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Lediglich 25 Minuten zu Fuß von der Galleria Vittorio Emanuele II entfernt, ist das 70 m² große Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo ebenfalls knapp 3 Kilometer vom Bahnhof Mailand Cadorna entfernt. Das Apartment kann bis zu 5 Gäste aufnehmen.

Die Unterkunft verfügt über einen Balkon und einen Wohnbereich sowie bietet einen Ausblick auf den Garten. Das Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo bietet den Gästen 1 Bad.

Eine komplette Küche steht allen Gästen ebenfalls zur Verfügung.

Das 2-Zimmer-Apartment liegt im Stadtteil Moscova, in einer Entfernung von 2 km vom Domplatz. Der Mailänder Dom ist in einer 30 Gehminuten Entfernung vom Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo, während die Bushaltestelle Lima M1 ein paar Schritte entfernt von der Unterkunft ist. Die erstklassige Lage bietet eine komfortable und schnelle Verbindung aller Stadtteile, denn die U-Bahn-Station Lima ist etwa 550 Meter von von hier entfernt.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo
Easylife - Milano - Gregorio 23 - Buenos Aires
Exklusiver Mobilpreis

Easylife - Milano - Gregorio 23 - Buenos Aires

8.3
Sehr gut 13 Bewertungen
85 m von der Unterkunft entfernt
USD 310 USD 279
pro Nacht
Monolocale Smart Centrale A Piedi Wifi Ac
Exklusiver Mobilpreis

Monolocale Smart Centrale A Piedi Wifi Ac

7.8
Gut 8 Bewertungen
90 m von der Unterkunft entfernt
Easylife - Milano - Lecco 5 P2 - In Porta Venezia
Exklusiver Mobilpreis

Easylife - Milano - Lecco 5 P2 - In Porta Venezia

7.9
Gut 38 Bewertungen
177 m von der Unterkunft entfernt
USD 304 USD 274
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    8 km

    Bahnhöfe

    Central Station of Milan (Stazione Centrale di Milano)
    900 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In den Zimmern

    • Klimaanlage

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Haustiere erlaubt

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 23:59 Uhr
    Check-out: bis 10:00 Uhr
    Lizenznummer015146-CNI-05400,IT015146C2LN3UTW3F
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo?
      Das Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo befindet sich im Stadtteil Moscova in einer 25 Gehminuten Entfernung von der Galleria Vittorio Emanuele II.
    • Wie hoch ist der Mietpreis fürs Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo?
      Der Mietpreis fürs Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo beträgt 171 €.
    • Welche Cafés oder Restaurants findet man in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Platina und Mint Garden Cafe liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Kann man Haustiere ins Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo mitbringen?
      Ja, Haustiere sind im Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo erlaubt.
    • Welche Fläche hat das Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo?
      Das Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo hat eine Gesamtfläche von 70 m².

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Mailand-Linate „Enrico Forlanini“
    8 km

    Bahnhöfe

    Central Station of Milan (Stazione Centrale di Milano)
    900 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Nice Apartment In Milan Porta Venezia Duomo

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen